Около тысячи жителей Королева остались без тепла в 30-градусный мороз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2017 года

Сообщают РИА Новости

Около тысячи человек в подмосковном Королеве в субботу остались без тепла из-за аварии; теплоснабжение планируется восстановить в ближайшие несколько часов, сообщил РИА Новости пресс-секретарь министерства ЖКХ области Вадим Кудасов.

"Шестнадцать домов, около тысячи человек без тепла. Произошла утечка на теплотрассе… Ситуация находится на контроле министерства ЖКХ, в ближайшие несколько часов подачу тепла планируется возобновить в полном объеме», — отметил Кудасов.

Он также сообщил, что на месте аварии работает областная аварийно-восстановительная служба.

По данным центра «Фобос», прошлая ночь в столичном регионе стала одной из самых холодных: в некоторых районах Московской области температура опустилась ниже отметки в минус 33 градуса. Согласно данным сервиса «Яндекс. Погода», температура воздуха в Королеве сейчас достигает — 28 градусов.

Фото: РИА Новости. Максим Блинов

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около тысячи жителей Королева остались без тепла в 30-градусный мороз», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.