Около 125 участников Олимпийских игр-1948 получат бесплатные билеты на Игры — 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2011 года

Олимпийский комитет Великобритании решил выделить бесплатные билеты участникам Олимпиады-1948. При этом ветераны спорта получат возможность наблюдать за соревнованиями в тех видах, где за 64 года до того выступали сами.

Каждому будет предоставлено по паре билетов на конкретное событие, передает sport-express.ru. Ожидается, что воспользоваться этим смогут около 125 человек, выступавших на первой послевоенной Олимпиаде. Также в планы НОК Великобритании входит организовать серию специальных мероприятий для ветеранов, в том числе, привлечение их к эстафете олимпийского огня, стартующей в марте 2012 года.

Также сообщается, что все спортсмены, когда-либо выступавшие на зимних и летних Олимпиадах в составе британской сборной, смогут приобрести по четыре билета на человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Около 125 участников Олимпийских игр-1948 получат бесплатные билеты на Игры - 2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.