Около 300 человек примут участие в в «Бойцовском забеге» в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2017 года

Несколько сотен человек примут участие в «Бойцовском забеге» в Рузском городском округе Подмосковья 24 сентября, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«В Рузе на территории парка «Городок» состоится «Бойцовский забег» — мероприятие, направленное на развитие массового спорта в округе. Забег будет посвящен легендарному мастеру боевых искусств — Брюсу Ли», - сообщил глава округа Максим Тарханов.

По его словам, он также планирует принять участие в забеге.

Уже подано около 100 заявок, на старт выйдут около 300 человек. Дети пробегут 1 километр, взрослые могут выбрать дистанции 3,5 и 10 километров. Трассы проходят от «Городка» вверх по течению реки Руза, по улице Приречная, Дмитровская, добавил он.

Забег состоится 24 сентября в 11:00 в Рузе. Подать заявку на участия можно по электронной почте sportkom09@mail.ru и mbufkis@mail.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 300 человек примут участие в в «Бойцовском забеге» в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.