Около 5,5 тысячи саженцев высадили в Большом Подольске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2016 года

Порядка 5,5 тысячи саженцев было высажено в городском округе Подольск в рамках акции «Наш лес». Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в мероприятии приняли участие почти 7,5 тысячи человек.

Всего в городском округе было организовано 24 площадки для посадки деревьев. Жители сажали молодые сосны и ели, липы, березы, ясени, клены и рябины. Несколько деревьев высадил и глава муниципалитета Николай Пестов.

«Уверен, что перспективы у этой акции на долгие годы вперед. Было бы замечательно, если б она передавалась из поколения в поколение, и каждый подольчанин помнил то дерево, которое он посадил, и находил возможность за ним присматривать. Особенно это касается наших детей», - отметил Пестов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 5,5 тысячи саженцев высадили в Большом Подольске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.