Окончательный состав олимпийской сборной России будет утвержден до 20 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2005 года

27 декабря в Олимпийском комитете России состоялось очередное заседание Штаба по подготовке и участию российских спортсменов в ХХ Олимпийских зимних играх 2006 года в Турине.

Руководитель рабочей группы «Турин 2006» Игорь Казиков сделал сообщение о деятельности оперативного Штаба в Турине, о квотах по видам спорта и о размещении спортивной делегации России в олимпийских деревнях в Турине, Сестриере, Бардонеккии.

Предварительно состав российской делегации на Играх в Турине определен в количестве 401 человека, из них - 188 спортсменов (104 мужчины и 84 женщины) и 126 официальных лиц, включая медперсонал.

Окончательный состав олимпийской сборной России, как сообщает Stadium.ru, будет утвержден на заседании Исполкома ОКР до 20 января 2006 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Окончательный состав олимпийской сборной России будет утвержден до 20 января», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.