Олег Знарок: Игра с «Амуром» была психологически важной для «Спартака» после проигрышей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Наставник московского «Спартака» Олег Знарок остался доволен результатом матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром». Красно-белые добились победы со счетом 3:1.

«Рады, что победили. Безусловно, игра была психологически важной для нас после проигрышей, которые случились до этого. Молодцы, что забили и победили», — приводит слова Знарка пресс-служба КХЛ.

На голы Максима Цыплакова, Сергея Широкова и Лукаша Радила хабаровчане ответили лишь одним взятием ворот в исполнении Томаша Зогорны.

«Спартак» прервал четырёхматчевую серию из поражений и переместился на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. В то же время «Амур» потерпел третье поражение в последних четырёх играх и идет 11-м на Востоке.

В следующем матче «Спартак» в родных стенах примет московское «Динамо» (28 сентября), а «Амур» на своем поле сразится с питерским СКА (2 ноября).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Знарок: Игра с "Амуром" была психологически важной для "Спартака" после проигрышей», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.