Олег Козырев: «Какой смысл брать внутрь КС того, кого мы бы потом все равно подвергнем люстрации за работу в АП?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

Олег Козырев, мнение:

"Есть такая вот просьба избирателя. Друзья, может вы не будете секретарем КС выбирать Некрасова? Некоторые строчки в его био меня сильно смущают. Координатор Комитета гражданских инициатив(КГИ Алексея Кудрина)по Московской области В 2009 г. отошел от оперативного управления бизнесом и перешел на госслужбу Работал в Экспертном управлении Администрации Президента РФ и ФНС России Ушел с госслужбы в связи с тем, что осознал невозможность изменения системы изнутри. Был членом Федерального политсовета партии "Правое дело". Человек в 2009 году пошел работать в АП, оно нам надо такого человека внутри аппарата КС? Дело ваше, конечно, но не лучше ли секретарем понадежнее кого найти? Ну хотя бы кого-то, кто задолго до 2009 года хотя бы что-то осознал."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Козырев: "Какой смысл брать внутрь КС того, кого мы бы потом все равно подвергнем люстрации за работу в АП?"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.