Олег Козырев: «Путин допинает Медведева, но и Медведев может Путина пощекотать»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2012 года

Олег Козырев, мнение:

«Я уверен в том, что появление фильма, из которого следует, что Медведев - мямля, а Путин - герой, неслучайно... Я думаю, будет так. Медведева сперва уничтожат в смысле рейтинга. Добьют его остатки через СМИ. Далее понудят подать в отставку или отправят в отставку. Для утешения поручат ему какой-нибудь институт президента Медведева и написание мемуаров. Нюансы же расклада таковы, что и для Медведева теперь есть пространство побрыкаться. Не то чтобы Медведева так уж жаждала Болотная, но Болотная настолько ослабляет Путина, что Медведев мог бы расшевелить чиновный улей и спихнуть былого патрона с пьедестала. Тем более что адекватности и былой стабильности в действиях Путина и правда в последнее время совсем уж как-то нет."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Козырев: «Путин допинает Медведева, но и Медведев может Путина пощекотать»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.