Олег Романцев может возглавить сборную Болгарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2008 года

Знаменитый российский тренер Олег Романцев ведет переговоры с представителями Болгарского футбольного союза, сообщает Cissoccer со ссылкой на болгарские СМИ.

По информации источника, Романцев вел беседы с членами Исполкома болгарского футбольного союза, ведущего поиск тренера для сборной этой страны.

Среди других претендентов на этот пост называют Терри Венейблса, Винни Шефера и Сречко Катанеца.

Болгарские СИИ отмечают, что вероятность назначения Романцева достаточно высока из-за его скромных финансовых запросов. По словам представителя болгарского футбольного союза, при поддержке спонсоров зарплата нового главного тренера может составить до 600 тысяч евро.

Легендарный наставник московского «Спартака» в последнее время сотрудничал с командой второй лиги «Ника», выступающей в дивизионе «Центр» чемпионата России по футболу. 4 января Олегу Романцеву исполнилось 54 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Романцев может возглавить сборную Болгарии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.