Олег Тактаров: Был недавно на Украине. Никто там не сказал плохо о России или Путине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

Чемпион турнира UFC 6, актёр, продюсер Олег Тактаров рассказал о своей недавней поездке в Украину. Тактаров утверждает, что не встретил там ни одного человека, который бы негативно высказывался о России и её президенте Владимире Путине.

Бывший боец ММА отметил, что тема Украины постоянно обсуждается в общественно-политических шоу на федеральном российском телевидении, и что ничего не потерял, месяц не включая телевизор

«Я был недавно на Украине и не увидел там ни одного человека, который бы плохо сказал о России или о президенте Путине.

Правительство Украины вводит обязательный украинский язык и зарабатывает на этом. Обычные люди как жили, так и живут. Если политики не будут нагнетать истерию, то не смогут зарабатывать деньги на борьбе с ветряными мельницами», — цитирует Тактарова Sport24.

Россия и Украина находятся в стадии острого конфликта с 2014 года после входа полуострова Крым в состав Российской Федерации. Также украинские власти обвиняют Россию в нападении на Юго-Восток страны и захват Донецкой и Луганской областей, на территории которых образованы непризнанные Донецкая и Луганская Народные Республики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров: Был недавно на Украине. Никто там не сказал плохо о России или Путине», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.