Олег Тактаров: Есть договоренность, что Макгрегор снимется в моем фильме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров рассказал о намерении снять фильм с участием Конора Макгрегора. Ирландец ранее в третий раз объявил о завершении спортивной карьеры.

"У меня есть предварительная договоренность с его менеджером о том, что он снимется в моем фильме. Буду счастлив, если его решение завершить карьеру будет окончательным. Тогда бы я смог снять с ним этот фильм", - цитирует Тактарова ТАСС.

Чемпион UFC 6 рассказал, что сценарий его будущего фильма был написан по книге Рэндалла Уоллэса "Любовь и честь". Действие развернется во время гражданской войны в США, а Макгрегору будет отведена роль молодого ирландского офицера.  Тактаров отметил, что в фильме будет много драк.

31-летний ирландец заявил, что заканчивает карьеру в смешанных единоборствах, потому что больше не получает кайфа и не видит возможных привлекательных для себя боев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров: Есть договоренность, что Макгрегор снимется в моем фильме», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.