Олег Тактаров: Сейчас Уайт будет использовать Махачева ради своих интересов, как рычаг давления на Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров подвел итоги боя между Исламом Махачевым и Дрю Добером. Россиянин победил соперника в третьем раунде после того, как применил удушающий прием.

«Стандартная история: Махачев понял, что он намного сильнее своего соперника, он знал, что выиграет, он понял, что в стойке опасности нет. Поэтому он доминировал над своим соперником.

Думаю, сейчас Дэйна Уайт будет использовать Махачева ради своих интересов, как рычаг давления на Хабиба. Он скажет Хабибу, мол, давай выходи на защиту титула, а я дам Исламу бой на подступах к титулу. Зная Дэйну Уайта и его методы, наверняка он будет это делать ради своих интересов, это мое предположение», — приводит слова Тактарова Sport24.

Поединок завершился в третьем раунде после того, как Махачев применил удушающий прием. Россиянин полностью доминировал и добился заслуженного успеха. Махачев одержал 19-ю победу в карьере и седьмую подряд.

Ранее на турнире UFC 259 россиянин Аскар Аскаров, представляющий наилегчайший дивизион, победил экс-претендента на титул Джозефа Бенавидеса единогласным решением судей. Другой россиянин Петр Ян получил дисквалификацию в бою с Алджамейном Стерлингом после того, как нанес сопернику запрещенный удар. В главном поединке вечера Ян Блахович одолел Исраэля Адесанью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров: Сейчас Уайт будет использовать Махачева ради своих интересов, как рычаг давления на Хабиба», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.