Олег Тактаров: Ян разложил бы Сехудо на молекулы. Теперь Петру не надо расслабляться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Бывший боец ММА Олег Тактаров полагает, что россиянин Петр Ян будет доминировать в UFC в легчайшем весе. Ранее на турнире UFC 249 чемпион легчайшего веса Генри Сехудо победил Доминика Круза, а затем объявил о завершении карьеры.

«У нас теперь дорога выстелена для Петра Яна, золотом ее покрыли. Только теперь главное ему не расслабляться.

Если честно, то Петр бы сделал Сехудо, если бы он сегодня вышел против него. В той форме, в которой находится Сехудо, то Петр бы его на молекулы разложил бы. Сехудо ниже ростом, подбородок у него вверху где-то торчит. Понятно, что он бы Петру в ноги не прошел. Это совсем другой бой был бы для Сехудо, он выходил против каких-то мальчиков и у него ноги заплетались. Было жалко смотреть на такое зрелище.

Вовремя ли ушел Сехудо? Конечно. И хорошо, что ушел. Его подбородок ждет и говорит: «Петр, пожалуйста, ударь меня вот туда». Он, вроде, с 2013 лет занимается смешанными, но борцовские привычки — держать подбородок высоко — явно остались. Петр бы его разорвал, а сейчас, думаю, что Петя будет всех там рвать на части, там никого не осталось», — цитирует Тактарова Sport24.

За ставший вакантным чемпионский титул россиянин Петр Ян проведет бой с соперником, имя которого будет названо позднее.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров: Ян разложил бы Сехудо на молекулы. Теперь Петру не надо расслабляться», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.