Олейник проиграл Овериму в Санкт-Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2019 года

Российский боец ММА Алексей Олейник проиграл голландцу Алистару Овериму в главном бою турнира UFC в Санкт-Петербурге.

Второй в истории России турнир UFC состоялся в субботу в Санкт-Петербурге. Олейник в главном бою вечера уступил голландцу техническим нокаутом в первом раунде.

Россиянин потерпел 12-е поражение в карьере при 57 победах. Оверим выиграл 45-й поединок при 17 неудачах.

«Хотел бы поблагодарить Алистара. Я старался выжать максимум за 18 дней подготовки. Бой начался неплохо, но мне, наверное, не хватило времени на подготовку. Его было крайне мало. Оверим – легенда. И не в наших правилах отказывать. Обещаю, что в следующий раз будет лучше. Уже через 2-3 месяца я готов выйти против любого оппонента. Надеюсь, что UFC даст мне такой шанс», — сказал Олейник после боя.

«Олейник очень сильный боец, настоящий ветеран. Он мой друг, поэтому я не очень хотел биться с ним. В будущем я бы с радостью выступил в России еще раз. Говоря про эпизод с нокаутом, то Алексей шел головой вперед, и я нанес удары ногой, у него подкосились ноги, и я пошел бы добивать. Изначально я должен был биться с Александром Волковым, я открыт для поединка с ним в будущем», — отметил Оверим.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник проиграл Овериму в Санкт-Петербурге», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.