Олимпийская чемпионка примет участие в лыжных гонках в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2018 года

Соревнования по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Светланы Нагейкиной пройдут 17 февраля на базе спортивного комплекса «Тучково» в микрорайоне Силикатный. Принять участие могут все желающие старше семи лет, а максимальный возраст не ограничен. Всего будет девять категорий, дистанции — от одного километра для малышей до пяти для взрослых. Вместе с ружанами на трассу выйдет и сама Светлана Нагейкина. На соревнованиях можно будет сдать нормативы Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Заявки на участие принимаются до 13 февраля на электронный адрес споткомитета Рузского округа sport@ruza.ru. Необходимо также иметь допуск врача. Приезд и регистрация команд в день соревнований с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут. Начало соревнований в 11 часов.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олимпийская чемпионка примет участие в лыжных гонках в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.