Олич: до красной карточки Ахметова было отличное дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич высказался по поводу поражения красно-синих с минимальным счетом в матче со «Спартаком» в рамках 27-го тура чемпионата России.

Хорватский специалист поделился мнением по поводу красной карточки, которую получил полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов на 37-й минуте встречи, после грубого подката.

«Может что-то поменялось, не знаю правила, но сначала была рука, потом красная. До красной было отличное дерби, обе команды хотели играть. Но этот момент с красной карточкой я забыть не могу, после красной было тяжело. Во втором тайме было несколько моментов, но, играя в меньшинстве, надо забивать», – приводит слова Олича «СЭ».

«Спартак» после этой победы набрал 50 очков и идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре красно-белые на выезде сыграют с тульским «Арсеналом». У ЦСКА 46 очков и шестое место в таблице. В 28-м туре красно-синие примут «Уфу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олич: до красной карточки Ахметова было отличное дерби», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.