Ольга Орлова поселила у себя больную раком собаку из Щелкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

Телеведущая, певица Ольга Орлова поселила у себя дома пятую по счету собаку. Новый питомец - собака Шена, найденная в плачевном состоянии в Щелкове две недели назад.

Девушка Ольга, нашедшая собаку, отметила, что таких животных не видела давно.

«Это просто скелет с опухолью», - прокомментировала она. Собаке дали имя Шена.

Как оказалось, в теле Шены было пять пуль. Специалисты выявили рак молочных желез с метастазами в легких, кожные заболевания. У собаки также нет зубов.

«Все печально, и ей невозможно помочь, - написала Ольга Орлова. - Я не знаю, что у этой собаки было в жизни ДО, я не знаю, сколько ей осталось, но я точно знаю, что на улицу она больше не вернется. Добро пожаловать домой, моя пятая собака Шена!».

Подписчики и знакомые, среди которых звезды шоу-бизнеса поддержали известную зоозащитницу.

«Оля, я тобой горжусь. Ты - мегавеликодушная», - написала телеведущая Екатерина Андреева.

В подмосковном доме Орловой также живут ещё четыре собаки: Бруно, Дина, Ася, Луфи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знакомьтесь, это Шена. Она была найдена на улице моей @all_in_love_ две недели назад, и её историю можно узнать по хештегу #шена_из_щёлково . Если коротко - она очень стара, в ней пять пуль????????‍♀️, у неё огромная неоперабельная опухоль, рак молочных желёз с метастазами в лёгких, саркоптоз и масса кожных заболеваний. Нет зубов. Скажу одно- всё печально, и ей невозможно помочь... Я не знаю что у этой собаки было в жизни ДО..., я не знаю сколько ей осталось..., но я точно знаю, что на улицу она больше не вернётся. Добро пожаловать домой, МОЯ пятая собака Шена!

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) 9 Ноя 2019 в 5:04 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Орлова поселила у себя больную раком собаку из Щелкова», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.