Ольга Серябкина: можно вырваться в Подмосковье и супер отдохнуть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2019 года

Бывшая солистка группы «Серебро» певица Ольга Серябкина a.k.a Molly нашла идеальное место отдыха за городом — рядом с Иваньковским водохранилищем. Находкой певица поделилась со своими подписчиками в Instagram.

«Всегда считала, что настоящий курортный отдых может быть именно у океана или моря, − поделилась Ольга. − И только сейчас сломала эти границы. В этом году открыла для себя, что можно вырваться на пару дней куда-то в Подмосковье и реально супер отдохнуть. Чувствую природу».

Также в доме отдыха Серябкина нашла картину художницы Люси Вороновой, которая напомнила ей солисток «Серебра».

«Эта картина моя любимая, у меня дома стоит ее маленькая копия, − рассказала Ольга. − Мне подарила ее Даша (Дарья Чебанова, бывшая солистка группы. – Прим. ред.)».

Певица часто отдыхает в Московской области. Несколько недель назад Ольга провела уикенд в Ленинском округе Подмосковья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Серябкина: можно вырваться в Подмосковье и супер отдохнуть», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.