Ольга Смородская: Жаль, что Чорлука уходит. Замечательный футболист, великолепный человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская отреагировал на новость об уходе Ведрана Чорлуки из столичного клуба по окончании сезона. Она заявила, что ей жаль, что хорват уходит.

«Чорлука – знаковая фигура. И капитан, и многолетний игрок. Но он не только замечательный футболист, который отлично читает игру, может предвосхитить события, но и великолепный человек. Не зря он носил капитанскую повязку в «Локомотиве». Мне очень жаль, что он уходит.

Он обладает уровнем для продолжения карьеры, но возраст – вещь серьезная. Подступает. Но, тем не менее, он замечательно играет», - заявила Смородская в комментарии  «Р-Спорт».

Ранее Чорлука сам объявил о своем уходе из «Локомотива». Ведран выступает в составе московского клуба с июля 2012 года. 35-летний хорват сыграл за железнодорожников 234 матча, в которых забил девять мячей и сделал восемь результативных передач.

Футболист трижды становился обладателем Кубка России, по разу выигрывал чемпионат и Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Смородская: Жаль, что Чорлука уходит. Замечательный футболист, великолепный человек», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.