Омбудсмен Армении желает по возможности быстрого завершения разработки закона РА «О телевидении и радио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2010 года

Чем быстрее будет усовершенствован закон РА “О телевидении и радио”, тем лучше, так как правоприменительная практика Армении развита не настолько, чтобы руководствоваться только общими положениями. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил Омбудсмен Армении Армен Арутюнян.

Как заметил Арутюнян, под председательством Омбудсмена уже создана соответствующая рабочая группа из десяти членов, которая должна заниматься разработкой закона РА “О телевидении и радио”. “В состав данной группы входят четыре представителя общественного сектора, четыре – соответствующих государственных ведомств, один представитель Общественного совета и Омбудсмен”, - сказал Армен Арутюнян.

По словам Арутюняна, рабочая группа проведет свое первое заседание 11-го октября и, таким образом определит свою дальнейшую деятельность. “Я сам за то, чтобы данная группа закончила разработку закона по возможности быстро. Все члены группы, достаточно эрудированные люди и знают, что нужно делать”, - отметил Омбудсмен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Омбудсмен Армении желает по возможности быстрого завершения разработки закона РА “О телевидении и радио”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.