Онугха сменил «Крылья Советов» на «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Форвард «Крыльев Советов» Герман Онугха, права на которого принадлежат датскому «Вайле», будет выступать за «Рубин» на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.

Футболист отыграет в «Рубине» до конца сезона-2021/22. У казанской команды будет право выкупа.

Текущий сезон 25-летний Онугха начал в Самаре, однако аренда в «Крыльях Советов» была прервана. В четырех поединках РПЛ он не отметился результативными действиями.

Онугха присоединился к «Крыльям Советов» в начале июля. В минувшем сезоне Онугха играл за «Вайле», проведя в общей сложности 33 встречи, забив 12 мячей и сделав одну голевую передачу. Датский клуб выкупил права на Онугху у «Краснодара».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Онугха сменил «Крылья Советов» на «Рубин»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.