Оперативники в Рузском районе провели с подростками профилактическую беседу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2016 года

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Астарта» рузские полицейские провели с подростками профилактическую беседу об опасности наркотиков и преимуществах здорового образа жизни.

Они объяснили ребятам, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность, рассказали о видах административной и уголовной ответственности, а также о вреде потребления алкоголя и табака. В беседе коснулись и негативных последствий употребления курительных смесей, так называемых «спайсов», которые наносят непоправимый вред здоровью подростка.

Пресс-служба ОМВД по Рузскому району

Фото: 13.мвд.рф

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оперативники в Рузском районе провели с подростками профилактическую беседу», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.