Оперативное совещание в районной администрации началось с награждения сегодня, 26 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2018 года

Благодарственными письмами и почётными грамотами наградили сотрудников администрации Щёлковского района: заместителя главы администрации Юрия Радионова, начальника управления делами районной администрации Виталия Панкратьева и начальника отдела по работе с поселениями Антона Вершинина.

Почётную грамоту от главы района получила режиссёр народного театрального коллектива «Пигмалион» Людмила Паукова за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. Дипломы за активную деятельность во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года вручили 14 волонтёрам Щёлковского района. Тридцатого июня этого года в УСК «Подмосковье» состоялась летняя районная Спартакиада, посвящённая Всероссийскому олимпийскому дню и 100-летию ВЛКСМ. Кубки и дипломы за победу в зачёте среди предприятий и учреждений района получили команды «Газпром космические системы», «Мултон» и «Газпром ПХГ».

Особую награду — знак отличия «Во благо Щёлкова» вручили ведущему специалисту отдела информационной политики МКУ «Информационный центр» Ларисе Губаревой. В награждении принимали участие глава района Алексей Валов, заместитель председателя Совета депутатов Сергей Игнатенко и председатель Общественной палаты Щёлковского района Александр Макаров.

Кроме того, в ходе совещания заслушали несколько докладов, касающихся социально-экономического развития Щёлковского района. Алексей Валов назвал приоритетные направления дальнейшей работы над благосостоянием района совместно с правительством Московской области и основные перспективы его развития. Кроме того, с докладом выступил глава администрации Медвежье-Озёрского Владимир Канахин, который рассказал, какие преобразования произошли в поселении за последние три года.

Алексей Валов: «В каждом поселении Щёлковского района есть своя положительная динамика, но в Медвежьих Озёрах она выражена наиболее ярко. Эти преобразования — результат умелой работы руководства поселения со своим бюджетом, региональными и муниципальными программами. Итогом этого труда стало появление новых социально значимых объектов, так необходимых жителям Щёлковского района».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оперативное совещание в районной администрации началось с награждения сегодня, 26 июля», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.