Оперный певец Ворошило проголосовал в Барвихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2018 года

Оперный певец, директор концертного зала Барвиха Luxury Village Александр Ворошило проголосовал на губернаторских выборах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одинцовского района.

Ворошило явился на избирательный участок, который расположен в администрации сельского поселения Барвихинское. Певец отметил, что от мнения избирателей, от их голоса зависит будущее Подмосковья. Он также подчеркнул, что принимая участие в выборах — жители принимают участие и в развитии региона.

«Для меня выборы значат очень многое. Я имею уникальную возможность, как гражданин России, житель Подмосковья, высказать свое мнение и это не только просто мнение, я хочу принять участие в развитии любимого Подмосковья, я хочу высказать свое доверие тому человеку, которому я верю, которого я знаю, который болеет за это по-настоящему», — сказал артист.

По его словам, каждый человек, если он хочет чтобы что-то менялось, развивалось и становилось лучше, должен проявить свою гражданскую позицию и прийти на избирательный участок.

Кроме того Ворошило похвалил организацию работы на избирательном участке.

«Я голосую здесь уже не первый год. В этом году здесь особенно: хорошо организовано, все очень удобно. Ты приходишь, и на твое волеизъявление не влияют никакие неудобства или дискомфорт. Все очень здорово и замечательно», - констатировал певец.

Сегодня на этом участке заработал первый межрегиональный патриотический форум «Сквозь время». Поисковый отряд «Китеж» и военно-патриотический центр «Вымпел» представили выставочную экспозицию. Также организована культурная программа. Выступают артисты из КДЦ «Барвиха».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оперный певец Ворошило проголосовал в Барвихе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.