Опознаны останки россиянина, пропавшего без вести в Таиланде во время цунами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2006 года

Останки россиянина Евгения Михайленкова, пропавшего без вести в Таиланде во время землетрясения и гигантского цунами в Юго-Восточной Азии 26 декабря 2004 года, опознаны и будут доставлены для захоронения в Москву.

Опознание производила работающая в Таиланде международная лаборатория по идентификации останков жертв цунами, сообщает газета «М2+Квадратный метр»(недоступная ссылка).

Предполагается, что останки Михайленкова будут доставлены в Москву в ближайшие 2-3 дня, после чего состоятся его похороны.

Михайленков занимал должность начальника отдела маркетинга и аналитических исследований корпорации «Инком-Недвижимость».

Всего в Таиланде во время этого страшного цунами погибли или пропали без вести восемь россиян. Среди них были также руководитель PR-проектов «Инком-Недвижимость» Ольга Габуния и ее дочь Маша. Их тела были опознаны в начале сентября прошлого года и захоронены в Москве. Также погибли 33-летняя жительница Москвы Оксана Липунцова и ее 6-летний сын Артем. Остальные числятся пропавшими без вести.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опознаны останки россиянина, пропавшего без вести в Таиланде во время цунами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.