Определены все финалисты ереванского международного турнира по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2011 года

В Ереване приближается к концу международный турнир по боксу, который проходит уже второй год. С 12 апреля в СКК имени Карена Демирчяна 135 боксеров из 16 стран боролись за звание лучшего.

15 апреля состоялись полуфинальные поединки. Из 20 пар в финал пробились 11 армянских боксеров. Финалы до 49 и 56 кг будут армянскими – сразятся чемпион Европы 2008 года Оганнес Даниелян и победитель чемпионата мира среди юношей Корюн Согомонян, Арам Авагян - Оганнес Бочков.

Дереник Гижларян (в/к 52) поборется с Ясурбеком Латиповым (Узбекистан). В остальных парах встретятся следующие боксеры: Владимир Саруханян - Гани Жайлауов (Казахстан, в/к 60), Грачик Джавахян – Чладек Жденек (Чехия, в/к 64), Самвел Матевося - Серик Сапиев (Казахстан, в/к 69), Артур Хачатрян - Александр Ганзуля (Узбекистан, в/к 75), Азат Давтян – Василий Левит (в/к 91), Армен Симонян – Иван Дичко (Казахстан, в/к +91).

Финальные бои состоятся 16 апреля в 12:00 по ереванскому времени, после чего пройдет церемония закрытия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Определены все финалисты ереванского международного турнира по боксу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.