Определены все четвертьфинальные пары Кубка Стэнли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Стали известны все четвертьфинальные пары Кубка Стэнли. Ранее действующий обладатель трофея «Сент-Луис Блюз» потерпел поражение от «Ванкувер Кэнакс» и завершил выступления в текущем розыгрыше плей-офф НХЛ.

Западная конференция. Полуфинал

«Вегас» — «Ванкувер»

«Колорадо» — «Даллас»

Восточная конференция. Полуфинал

«Филадельфия» — «Нью-Йорк Айлендерс».

«Тампа-Бэй» — «Бостон».

Весной регулярный чемпионат НХЛ приостановили из-за коронавируса, а затем по той же причине завершили досрочно. В плей-офф попали 24 клуба, которые на момент остановки регулярного чемпионата имели наибольший процент побед.

В розыгрыш Кубка Стэнли не попали «Баффало», «Нью-Джерси», «Лос-Анджелес», «Сан-Хосе», «Оттава», «Детройт»,  и «Анахайм». В предварительном раунде вылетели ещё восемь команд. Речь идет о «Виннипеге», «Миннесоте», «Торонто», «Флориде», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Питтсбурге», «Нэшвилле» и «Эдмонтоне».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Определены все четвертьфинальные пары Кубка Стэнли», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.