Определены пары второго раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

«Салават Юлаев» у себя на льду обыграл «Авангард» в шестом матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Клуб из Уфы вышел в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина, выиграв серию со счетом 4-2.

Таким образом, стали известны все пары 1/4 финала Восточной конференции в Кубке Гагарина. В нем «Ак Барс» сыграет с «Салаватом Юлаевым», а «Барыс» встретится с «Сибирью».

Напомним, что в первом раунде плей-офф казанский «Ак Барс» победил нижнекамский «Нефтехимик» (счетом в серии 4-0). Казахстанский «Барыс» выбил магнитогорский «Металлург» (счет в серии 4-1), новосибирская «Сибирь» одолела екатеринбургский «Автомобилист» (счет в серии 4-1).

Действующим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Определены пары второго раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.