Определились финалисты конкурса «Североамериканский автомобиль года»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2007 года

Жюри конкурса на лучший североамериканский автомобиль года "The North American Car of the Year", состоящее из 47 журналистов, назвало шесть моделей, которые вышли в финал и продолжат бороться за главный титул. Это три модели в категории "легковые автомобили": Chevrolet Malibu, Cadillac CTS и Honda Accord, и три модели в категории "лучший внедорожник": Chevrolet Tahoe Hybrid, Buick Enclave и Mazda CX-9. Победитель конкурса будет назван 13 января 2008 года в рамках детройтского автосалона. Об этом сообщает сайт CarPark.ru (Архивная копия от 26 февраля 2008 на Wayback Machine).

Также за выход в финал боролись такие известные модели, как Audi TT, Audi A5 и S5, Infiniti G37, Smart ForTwo и Subaru Impreza и WRX. Среди внедорожнкиов "за бортом" остались: Jeep Liberty, Jeep Patriot, Nissan Rogue, Toyota Tundra и Land Rover LR2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Определились финалисты конкурса "Североамериканский автомобиль года"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.