Опрос выявил, какие губы предпочитают мужчины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2005 года

Журнал Men's Health провел опрос среди мужского населения, чтобы выяснить, куда мужчины любят целовать женщин.

По традиции, целовать нужно в губы, ведь они для этого и предназначены - но только 62% опрошенных мужчин больше всего любят целовать свою партнершу в губы. 14% предпочитают целовать женщин в шею и в затылок, а 12% предпочитают интимную область.

Оказалось, что мужчины обделяют своим вниманием женскую грудь - только 7% мужчин прикасаются губами к этой части женского тела, сообщает немецкий телеканал n-tv.

Силиконовые губы не любит никто: 95% всех опрошенных мужчин придерживаются одного мнения: искусственно накаченные губы выглядят отталкивающе. Есть и другие вещи, которые препятствуют поцелуям. Это плохие зубы, чесночный запах или запах табака. Мужчинам также не нравится целовать женщин, у которых есть усы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опрос выявил, какие губы предпочитают мужчины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.