Опубликовано видео решающей голевой передачи Капризова в овертайме против «Лос-Анджелеса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов во втором подряд матче своей команды с "Лос-Анджелесом" отличился результативным действием в овертайме, предопределив победу "Уайлд". В своем дебютном матче в НХЛ Кирилл отдал две голевые передачи в основное время и забросил победную шайбу в овертайме, а во второй встрече сделал голевую передачу на Маркуса Йоханнесона за 12 секунд до конца овертайма.

Таким образом, у новичка НХЛ 4 (1+3) очка в 2 матчах за "Миннесоту", в которых команда с одинаковым счетом 4:3 в овертайме переиграла "Лос-Анджелес".

Однако на этот раз "Уайлд" были совсем близки к поражению: Райан Сутер сравнял счет за 2 секунды до конца третьего периода.

23-летний Капризов ранее выступал в КХЛ за родной новокузнецкий "Металлург", "Салават Юлаев" и ЦСКА. Кирилл стал героем финального матча Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане (4:3 ОТ), сделав голевой пас на Никиту Гусева при счете 2:3 за минуту до конца основного времени, а потом забросив победную шайбу в овертайме. Кирилл отдавал результативные передачи и в двух других голевых атаках российской команды, набрав 4 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано видео решающей голевой передачи Капризова в овертайме против "Лос-Анджелеса"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.