Опубликовано командное фото сборной России после победы над Сербией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Пресс-служба сборной России опубликовала совместную фотографию игроков сборной России из раздевалки после победы в матче 1-го тура Лиги наций УЕФА с Сербией (3:1).

Победная раздевалка ????✌️???????? pic.twitter.com/N3mulF30km— Сборная России (@TeamRussia) September 3, 2020

Напомним, что главным героем встречи стал капитан национальной команды Артём Дзюба, оформивший дубль. Дебютный мяч за сборную России забил Вячеслав Караваев. Лучшим игроком встречи по версии болельщиков был признан Георгий Джикия.

Россия возглавила группу 3 дивизиона B, Сербия замыкает квартет. На втором месте располагается Венгрия, на третьем — Турция.

Следующий матч Сербия проведёт против Турции 6 сентября, в этот же день в Будапеште пройдёт поединок между Россией и Венгрией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано командное фото сборной России после победы над Сербией», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.