Опубликовано фото ноги Варана после удар шипами от Лангле в Класико

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

В сети появилась фотография ноги французского защитника Рафаэля Варана после удара шипамии от своего соотечественника Клемана Лангле в перенесенном матче 10-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Реалом» (0:0).

Эпизод случился в штрафной каталонского клуба после подачи «Реалом» углового в первом тайме, однако арбитр не только не назначил в ворота «Барселоны» пенальти, но даже не прибег к просмотру эпизода с помощью видеосистемы VAR, что вызвало возмущение у футболистов «королевского клуба».

«Барселона» и «Реал» возглавляют таблицу чемпионата Испании, набрав по 36 очков после 17 игр и опережая на 5 баллов занимающую третью строчку «Севилью».

Фото: El Chringuito TV

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликовано фото ноги Варана после удар шипами от Лангле в Класико», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.