Опубликованы фотографии шведской дамы, взявшей в любовники скелет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2012 года

Журналистам удалось взглянуть на шведку, которая держала дома скелет для сексуальных утех. Хотя имя женщины со странными наклонностями остается в секрете, ее фотографии уже проникли в Сеть.

Некоторые фотографии арестованной за "нарушение покоя мертвых" и ее любимого довольно невинны - шведка укрывает череп, кладет его рядом с игрушкой-пандой и обнимает. Такие фотографии, полученные от шведской полиции, публикует, например, The Daily News.

А вот The Sun, к примеру, публикует не столь милые фото. На двух снимках 37-летняя шведка облизывает своего "возлюбленного".

Мертвый "муж": дарит радость и совершенно не ревнует

Эти фотографии полицейские нашли вместе с двумя дисками, подписанными "Моя некрофилия" и "Мой первый опыт". По некоторым данным, девушка делилась своей страстью в интернете, писала на форумах: "Мои моральные установки определяют пределы возможного, я готова понести наказание, если что-то случится. Оно того стоило". В другом сообщении говорилось: "Я люблю своего мужа таким, какой он есть, жив он или мертв. Он разрешает мне искать радостей секса на стороне".

Опубликовано также фото шведки без ее возлюбленного - обычный портрет симпатичной женщины, которую трудно заподозрить в том, что она держала дома шесть черепов, позвоночник, множество других костей и фотографии из морга.

Полиция подозревает, что извращенка из Гетеборга собрала скелет из останков разных людей, которые сама и выкопала. Обвиняемая заявляет, что купила кости в интернет-магазине и не делала с ними ничего предосудительного.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликованы фотографии шведской дамы, взявшей в любовники скелет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.