Опубликован первый тизер новой Toyota Corolla

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2013 года

Американское подразделение компании Toyota опубликовало на своей странице в Facebook фрагмент нового автомобиля, мировая премьера которого состоится этим летом, сообщает . CARscope.ru.

Багажник и фонарь на фото принадлежат следующему поколению седана Toyota Corolla, о чем свидетельствует подпись: "Приготовьтесь встретить новую Corolla 2014. С нетерпением ждем 6 июня, действительно впечатляет…"

Как видно на снимке, задний фонарь на серийном седане не светодиодный в отличие от фонаря прототипа Corolla Furia, представленного в начале года.

По своим габаритам концепт был длиннее, шире и ниже текущей Corolla, вероятно, увеличенные габариты получит и серийный вариант.

Двигатели, коробки и начинка будущей Toyota Corolla, внешность которой уже рассекречена СМИ, будут представлены через две недели.

Новая модель будет ориентирована на молодых клиентов с точки зрения дизайна и оборудования, отмечает Livecars.ru.

Европейская версия Toyota Corolla будет производиться на заводе Toyota в Турции и поступит в продажу к началу 2014 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Опубликован первый тизер новой Toyota Corolla», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.