Организаторы концерта «Deep Purple» в Ереване обещают: Билеты будут доступны для всех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2009 года

25 мая 2010 года в Ереване выступит всемирно известная рок-группа «Deep Purple». Концерт организован компанией «Vibrographus» и состоится в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна.

«Мы очень гордимся тем, что смогли организовать этот концерт, и считаем, что наше обещание армянским поклонникам рока будет выполнено. Ереванский концерт состоится в рамках мирового турне группы», - заявил на состоявшейся 17 декабря в Ереване пресс-конференции управляющий партнер компании «Vibrographus» Гагик Гюльбудагян. По его словам, в ходе ереванского концерта группа исполнит самые любимые песни всех времен, которые уже стали мировыми хитами.

Рок-группа будет представлена в полном составе – Ян Гиллан (Ian Gillan), Роджер Гловер (Roger Glover), Ян Пейс (Ian Paice), Стив Морс (Steve Morse), Дон Эйри (Don Airey).

“Цены на билеты будут колебаться в пределах от 3 тысяч до 60 тысяч драмов. Это весьма доступные цены, и билеты могут стать приятным подарком на Новый год”, - в свою очередь отметил директор информационного партнера концерта, компании «Barseghyan Media Factory» Эдгар Барсегян. По его словам, билеты будут продаваться в кассах Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна, кассе кукольного театра имени Ованеса Туманяна и сети супермаркетов SAS.

“Цены на билеты с 8 февраля будут дорожать ”, - предупредил Гагик Гюльбудагян.

Британская рок-группа «Deep Purple» была основана в 1968 году в английском городе Хардфорд и является одной из основательниц классического рока. Самыми известными хитами группы по сей день остаются «Smoke On the Water», «Child in Time», «Highway Star», «Soldier on Fortune», «When a Blind Man Crises».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организаторы концерта «Deep Purple» в Ереване обещают: Билеты будут доступны для всех», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.