Организаторы EPIC CIS League прокомментировали тех. поражение Trident против VP

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Организаторы EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO объяснили, почему засчитали техническое поражение команде Trident в матче против Virtus.pro.

«Вчера в матче против Virtus.pro у команды Trident возникли технические проблемы, в результате которых соединение всех игроков с сервером было прервано.

Согласно регламенту, команде было предоставлено определенное время на решение проблемы. По истечении отведенного времени команда получила техническое поражение на первой карте.

Перед второй картой Trident был предоставлен час на решение проблем. По нашей информации, команда решила продолжить игру из одного из компьютерных клубов Москвы.

Позже, по неизвестным нам причинам, команда изменила решение и вернулась на первоначальное место, откуда так и не смогла продолжить игру, в результате чего получила техническое поражение на второй карте.

Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что подобное больше не повторится», – заявили организаторы.

Trident получила технические поражения сразу на двух картах противостояния. На Overpass при счете 9:4 все участники коллектива вылетели из игры из-за отключения света. Спустя 15 отведенных минут им было засчитано поражение. Коллектив seized не успел вернуться на сервер к началу второй карты, после чего организаторы отдали победу Virtus.pro.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Организаторы EPIC CIS League прокомментировали тех. поражение Trident против VP», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.