Орлов: Дзюба не уйдет в «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал информацию о возможном переходе Артема Дзюбы из «Зенита» в «Лацио».

«Считается, что у Дзюбы заканчивается контракт с «Зенитом», хотя, по моим данным, договор был продлён. С контрактами всегда очень тёмная история. Кто-то из бывших зенитовцев – Аршавин или Широков – сказал, что если Артём сейчас не уйдёт в «Лацио», то упустит последний шанс. Однако я думаю, что вряд ли он уйдёт. Из-за коронавируса переходы останавливаются, будет больше обменов, чем продаж. Это относится и к российским клубам», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

Ранее в итальянской прессе появилась информация, что «Лацио» интересуется Дзюбюй. В текущем сезоне Дзюба забил 13 мячей и отдал 10 голевых пасов в 21 матче Российской Премьер-Лиги. В шести встречах Лиги чемпионов он забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Контракт форварда с «Зенитом» истекает в июне, о его продлении пока что не было объявлено официально.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: Дзюба не уйдет в «Лацио»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.