Орлов: не сравнивайте Кокорина со Смоловым. Это разный уровень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2020 года

Комментатор Геннадий Орлов рассказл об интересе к нападающему «Сочи» Александру Кокорину со стороны испанского клуба, а также сравнил его с форвардом «Сельты» Фёдором Смоловым.

Орлов не стал называть клуб, но отметил, что интерес к Кокорину в Испании есть. Он отметил, что Кокорину не поздно уезжать в Европу в 29 лет.

«Послушайте, разве можно сравнить Смолова с Кокориным? Кокорин играет в современный футбол. А Смолову не хватает движения. Сделает рывок и «наелся». Александр заметен на всех участках поля. Мне вообще кажется, что отъезд Федора в Испанию — авантюра», — заявил Орлов.

Смолов перешёл в «Сельту» из «Локомотива» на правах аренды до конца сезона, провёл шесть матчей и забил один гол.

Кокорин перешёл на правах аренды в «Сочи» до конца сезона, провёл четыре матча и забил три гола. Контракт форварда с «Зенитом» истекает в июне 2020 года, и он может вести переговоры с потенциальными работодателями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: не сравнивайте Кокорина со Смоловым. Это разный уровень», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.