Орлов: ну позовёт «Зенит» Неймара — и что дальше?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался по поводу целесообразности приобретения в «Зенит» опытных и известных футболистов.

«Была история с Маркизио, а до этого ещё весь больной Кежман был. Зачем? Есть же Крапухин. Надо давать ход этим ребятам.

Мы самый известный клуб из России, в европейском рейтинге на первом месте. Надо, чтобы таланты вырастали, такие как Аршавин. Ну вот Неймара позовём. Ну и что дальше? Ну да, есть Неймар. И что?» — заявил Орлов в эфире «Радио Зенит».

Напомним, в Лиге чемпионов подопечные Сергея Семака заняли последнее место в группе F, набрав всего одно очко в квартете с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге».

В РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице. На счету действующего чемпиона России 41 очко. Вторым идет ЦСКА (37 баллов), «Спартак» (35 очков) занимает третью строчку. Первый официальный матч после зимней паузы петербуржцы проведут 20 февраля дома на «Газпром-Арене» в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России против тульского «Арсенала». Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.«Зенит» показал супергол Дзюбы на тренировкеДриусси останется в «Зените» до лета

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов: ну позовёт «Зенит» Неймара — и что дальше?», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.