Орлов намеревается серьезно поговорить с Черчесовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Комментатор Геннадий Орлов, известный своей неприкрытой симпатией к санкт-петербургскому «Зениту», рассказал, что считает странным, что ворота сборной России защищает этнический бразилец Маринато Гильерме, выступающий за московский «Локомотив».

По мнению Орлова, советская вратарская школа выпустила множество блестящих стражей ворот, от Яшина до Дасаева, и он не понимает, куда все это ушло. Кроме того, комментатор сказал, что легионеры в клубы это нормально. поскольку клуб — коммерческое предприятие, но зато сборная является отражением спорта во всей стране.

По мнению Орлова, высказанном в эфире «Радио Зенит», молодые талантливые российские вратари, такие как Максименко и Сафонов, должны получать больший кредит доверия, как это в свое время происходило с Акинфеевым. и только тогда они смогут развиваться.

Вратарскую проблему Геннадий Орлов собирается серьезно обсудить с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов намеревается серьезно поговорить с Черчесовым», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.