Орлов призвал лишить Глушакова звания «Джентльмен года»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что защитник «Зенита» Юрий Жирков заслуженно получил приз «Джентльмен года». При этом он подчеркнул, что экс-полузащитник «Спартака» Денис Глушаков должен быть лишен награды, которую ему вручили в 2013 году.

По словам Орлова, футболист, ныне выступающий в «Ахмате», повел себя как хам с бывшей женой Дарьей, а такие люди не должны получать призы подобного рода.

«Это награда, которая должна присуждаться человеку, отличающемуся своим благородством. Я не против, что в этом году эту номинацию получил Юрий Жирков. У нас был в какое-то время джентльменом Денис Глушаков, но после расшифровки его разговора с женой о каком джентльмене может идти речь?

Надо отобрать у него этот фрак за хамское поведение. У него лагерный сленг, а джентльмен – это благородный мужчина. Все видели его отношение к своей жене. Я думаю, что он сам должен сдать фрак джентльмена. А Жирков заслужил», – цитирует Орлова Sport24.ru.

Скандал в семье Глушакова разгорелся после того, как его бывшая жена Дарья ворвалась в баню, где футболист находился с другой девушкой. Позже игрок «Ахмата» заявил, что супруга ему также изменяла. При этом Глушаков был подвержен критике после того, как в сети оказалась запись его разговора с Дарьей, где он угрожал ей расправой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов призвал лишить Глушакова звания «Джентльмен года»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.