Орлов прокомментировал шутку Казанского в адрес Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

Известный комментатор Геннадий Орлов оценил шутку журналиста «Матч ТВ» Дениса Казанского в адрес главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско в программе «Коммент.Шоу»

«Эта шутка про Тедеско была на лезвии ножа. Но, ребята, чего на шутку обижаться?Там речь шла о том, что если Тедеско потеряет голову, то туловище будет продолжать бегать вдоль поля. Да, она рискованная, но было бы смешно, если бы я обижался на все замечания, которые мне делают на протяжении всей комментаторской карьеры.

Во „ВКонтакте“ переделали слово и написали: «Орловить — это значит болеть за «Зенит». Может, мне это и неприятно, но написано с юмором», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Ранее директор «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов сообщил о том, что московский клуб направит письмо в адрес руководства «Матч ТВ» с просьбой дать оценку поведению лиц каналов холдинга.

Создатели «Коммент.Шоу» уже принесли извинения за шутку в адрес Тедеско.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов прокомментировал шутку Казанского в адрес Тедеско», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.