Оружие и наркотики делал в своей квартире житель Волоколамска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2017 года

Подмосковные оперативники задержали жителя Волоколамского района, который оборудовал в своей квартире нарколабораторию по производству амфетамина и изготавливал нелегальное оружие, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Тридцатиоднолетнего мужчину задержали в квартире на Рижском шоссе. При обыске по месту его временного проживания полицейские обнаружили свертки с 80 граммами марихуаны и 30 граммами амфетамина.

«Кроме того, в помещении обнаружено лабораторное оборудование, стеклянные флаконы и колбы, в которых изготавливалось психотропное вещество, а также другие приспособления и компоненты для изготовления и расфасовки амфетамина», - уточнили в МВД.

Также в квартире подозреваемого обнаружили пистолет и 50 патронов к нему. На него завели дела о незаконном производстве наркотиков, хранении и изготовлении оружия. Его отправили под стражу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оружие и наркотики делал в своей квартире житель Волоколамска», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.