Осенью в Бюракане, возможно, откроется музыкальная академия «Ереванские перспективы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2012 года

В этом году осенью, по всей вероятности, в Армении откроется Музыкальная академия Международного музыкального фестиваля “Ереванские перспективы”.

“У нас уже есть полный список профессоров, которые любезно согласились привести учеников своих классов в течение 1-2 недель, объединить их с нашими музыкантами”, - сказала в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net менджер фестиваля Сона Ованнисян.

По ее словам, здание уже есть, и остался лишь вопрос внутреннего косметического ремонта.

Ованнисян также сказала, что это чисто финансовая проблема, и если летом работы будут завершены, то осенью академия откроет свои двери перед молодыми армянскими музыкантами.

Менеджер подчеркнула, что в академии не просто будут давать музыкальное образование, академия откроет для них двери на международные сцены. Пребывание профессионалов за рубежом будет оплачиваться из бюджета академии.

Она также отметила, что в мире данный опыт широко применяется, однако для наших музыкантов он будет применен впервые. Академия предоставит им шанс выйти на международную арену.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Осенью в Бюракане, возможно, откроется музыкальная академия “Ереванские перспективы”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.