Оскар Де Ла Хойя заявил о желании провести бои с Мейвезером и Альваресом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Экс-чемпион мира в шести дивизионах Оскар Де Ла Хойя заявил, что после поединка с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Витором Белфортом он хочет подраться с такими боксерами, как Флойд Мейвезер и Сауль Альварес.

«Далее, в следующем году, на Синко де Майо (мексиканский праздник – прим. Metaratings) мы пойдем за лучшим – за Флойдом Мейвезером. А если он откажется, то вызовем бойца, который занимает второе место среди лучших: Сауля Альвареса.

Почему бы сразу не драться с топами? Я делал это на протяжении всей своей карьеры, так почему бы не сделать это снова?» – сказал Де Ла Хойя в интервью YouTube-каналу Fino Boxing

Выставочный боксерский поединок между Оскаром Де Ла Хойей и Витором Белфортом состоится 11 сентября этого года.

Де Ла Хойя последний поединок провел против филиппинца Мэнни Пакьяо в декабре 2008 года. Данное противостояние американский боксер проиграл, отказавшись продолжить бой. В его активе на профессиональном ринге 39 побед (30 нокаутом) и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оскар Де Ла Хойя заявил о желании провести бои с Мейвезером и Альваресом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.