Отборочный матч ЕВРО-2008 между Македонией и Россией под угрозой срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2006 года

Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между национальными сборными Македонии и России, назначенный на 15 ноября в Скопье, может не состояться по техническим причинам. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на македонскую газету «Время»(недоступная ссылка).

Причиной срыва могут стать неполадки в системе освещения Градского стадиона, где должна состояться эта игра.

По сведениям газеты, прожекторы на южной и западной трибуне стадиона вышли из строя, и, если до вторника не удастся привести их в порядок, матч либо может быть перенесен, либо хозяевам может быть засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Как отмечает источник, проблемы с освещением на этом стадионе 28 сентября чуть было не сорвали проведение матча в рамках Кубка УЕФА между местными «Работничками» и «Базелем». Тогда прожектора погасли прямо во время игры, но встреча все-таки была доиграна - гости победили 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отборочный матч ЕВРО-2008 между Македонией и Россией под угрозой срыва», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.