Отделение «Почты России» нового формата открылось в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2015 года

Отделение «Почты России» нового формата открылось в подмосковном Реутове. Полноценный почтовый офис с кассирами, службой доставки, почтальонами и менеджерами заработал не в отдельном помещении, а на одном из этажей популярного торгового комплекса «Реутов-парк». Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. «Для города это настоящее событие. Мы очень ждали открытия этого почтового отделения. Этот вопрос очень интересовал жителей ближайших микрорайонов, мы получали огромное число обращений. Рассматривались несколько вариантов по размещению нового почтового отделения, но выбран, на наш взгляд, наиболее удачный. Думаю, людям он покажется даже более удобным, чем работа обычных отделений связи в нашем городе», - сказал глава Реутова Сергей Юров.

Кроме того, порталу «Подмосковье сегодня» Юров сообщил, что помещение для «Почты России» в торговом центре «Реутов-Парк» было предоставлено по сниженной арендной ставке.

Новый офис связи имеет ряд преимуществ перед традиционными почтовыми отделениями. Один из них - график работы. Офис в торговом центре будет работать с 10 до 22 часов, что совпадает с режимом работы большинства магазинов центра «Реутов-парк». Обычные отделения связи, как правило, заканчивают работу уже в 20 часов.

Юров добавил, что, несмотря на компактное расположение, новое отделение связи будет предоставлять полный спектр почтовых услуг, включая службу доставки, приём и выдачу отправлений, финансовые операции. Также в отделении открыта торговая зона, где можно купить открытки и канцелярские принадлежности, а также оформить автостраховку и оплатить услуги ЖКХ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отделение «Почты России» нового формата открылось в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.