Отдыхать этим летом не в моде – кризис на дворе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2009 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян на правительственном заседании выразил недовольство в связи с тем, что высокопоставленные чиновники обращаются с заявлениями о предоставлении летнего отпуска в условиях экономического кризиса.

По его словам, этим летом все министры и их заместители должны работать в напряженном режиме. «Меня удивляет то, что во всех обращениях отмечены каникулы сроком на один месяц. Как будто ничего особенного не произошло, мы уже преодолели экономический и финансовый кризис, а у правительства не будет напряженной работы. Этот подход неприемлем. В этом году наши экономические показатели не так хороши, и для нашей страны 2009-й является самым тяжелым в экономическом смысле годом. Мы должны быть бдительны», - сказал Тигран Саркисян.

Глава правительства выразил мнение, что “нельзя быть безразличными к экономической ситуации в стране, поскольку экономические показатели ухудшаются под воздействием экономического кризиса”. «Все мы, сознавая это обстоятельство, должны взять тяжелую ношу на себя. Этот летний сезон будет сезоном тяжелой работы для правительства, так как показатели продолжают ухудшаться», - отметил Саркисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отдыхать этим летом не в моде – кризис на дворе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.