Отдых в Анталье и Батуми подорожал: армянам советуют отдыхать на родине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2011 года

Во время туристического сезона загруженность армянских гостиниц составляет от 50 до 80%. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава Ассоциации гостиниц Армении Акоп Акопян. При этом он заметил, что уровень загруженности гостиниц в центре Еревана выше, чем в областях Армении. “Очевидно, что через некоторое время мы будем нуждаться в строительстве новых гостиниц”, - сказал Акопян.

Глава Ассоциации гостиниц также сообщил, что в Батуми и Анталье тарифы на туристические пакеты заметно повысились, и что армянам в Армении отдыхать будет более выгодно. “К примеру, в то время как отдых от семи до десяти дней в Турции или Батуми для четырех человек составляет от $3000-4000, в Армении это будет стоить до $1200”, - сказал Акопян.

Акоп Акопян также сообщил, что ереванские гостиницы в новогодний сезон будут действовать с 50% скидкой. По его словам, между Ассоциацией гостиниц Армении и мэрией Еревана достигнута договоренность, согласно которой в декабре-январе месяцах восемь ереванских гостиниц, входящих в Ассоциацию, будут действовать по 50% скидке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отдых в Анталье и Батуми подорожал: армянам советуют отдыхать на родине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.